Team | Volk Travel Service GmbH

Team

Jürgen Volk : Geschäftsführung

Jürgen Volk

Geschäftsführung

+49(0)261 - 293519 - 0
j.volk@volk-travelservice.com
Christian Volk : Geschäftsleitung

Christian Volk

Geschäftsleitung

+49(0)261 - 293519 - 0
c.volk@volk-travelservice.com
Sonja Bethea : Produktmanagement und Sales Nord- & Westdeutschland

Sonja Bethea

Produktmanagement und Sales Nord- & Westdeutschland

+49(0)261 - 293519 - 143
s.bethea@volk-travelservice.com
Paul Sturm : Produktmanagement & Sales Süddeutschland, Österreich & Schweiz

Paul Sturm

Produktmanagement & Sales Süddeutschland, Österreich & Schweiz

+49(0)261 - 293519 - 133
p.sturm@volk-travelservice.com
Denise Padoga : Kundenservice Westdeutschland & Berlin

Denise Padoga

Kundenservice Westdeutschland & Berlin

+49(0)261 - 293519 - 137
d.padoga@volk-travelservice.com
Manuela Griesar : Kundenservice Westdeutschland

Manuela Griesar

Kundenservice Westdeutschland

+49(0)261 - 293519 - 138
m.griesar@volk-travelservice.com
Erika Wallmach : Kundenservice Ost- und Norddeutschland

Erika Wallmach

Kundenservice Ost- und Norddeutschland

+49(0)261 - 293519 - 139
e.wallmach@volk-travelservice.com
Sonja Kraus : Kundenservice Süddeutschland, Österreich & Schweiz

Sonja Kraus

Kundenservice Süddeutschland, Österreich & Schweiz

+49(0)261 - 293519 - 141
s.kraus@volk-travelservice.com