Team | Volk Travel Service GmbH
Christian Volk : CEO / Geschäftsleitung

Christian Volk

CEO / Geschäftsleitung

+49(0)261 293519 - 0
c.volk@volk-travelservice.com
Leonie Nies : Head of Operations

Leonie Nies

Head of Operations

+49(0)261 293519 - 0
l.nies@volk-travelservice.com
Georg Schneider : Teamleitung / Marketing & Produktmanagement

Georg Schneider

Teamleitung / Marketing & Produktmanagement

+49(0)261 293519 - 377
g.schneider@volk-travelservice.com
Sonja Kraus : Produktmanagement & Sales

Sonja Kraus

Produktmanagement & Sales

+49(0)261 293519 - 141
s.kraus@volk-travelservice.com
Sonja Bethea : Produktmanagement & Sales

Sonja Bethea

Produktmanagement & Sales

+49(0)261 293519 - 143
s.bethea@volk-travelservice.com
Sarah Hentschel : Produktmanagement & Sales

Sarah Hentschel

Produktmanagement & Sales

+49(0)261 293519 - 167
s.hentschel@volk-travelservice.com
Paul Sturm : Produktmanagement & Sales

Paul Sturm

Produktmanagement & Sales

+49(0)261 293519 - 133
p.sturm@volk-travelservice.com
Denise Padoga : Partnerservice & Reiseabwicklung

Denise Padoga

Partnerservice & Reiseabwicklung

+49(0)261 293519 - 137
d.padoga@volk-travelservice.com
Lisa Mohr : Partnerservice & Reiseabwicklung

Lisa Mohr

Partnerservice & Reiseabwicklung

+49(0)261 293519 - 140
l.mohr@volk-travelservice.com
Erika Wallmach : Partnerservice & Reiseabwicklung

Erika Wallmach

Partnerservice & Reiseabwicklung

+49(0)261 293519 - 139
e.wallmach@volk-travelservice.com