Team

Jürgen Volk : Geschäftsführung<br>

Jürgen Volk

Geschäftsführung

+49(0)261 - 293519 - 0
j.volk@volk-travelservice.com
 
Felix Rietz : Teamleiter Paket- & <br>Gruppenreisen

Felix Rietz

Teamleiter Paket- &
Gruppenreisen

+49(0)261 - 293519 - 142
f.rietz@volk-travelservice.com
Sonja Bethea : Produktmanagement und Sales Nord- & Westdeutschland

Sonja Bethea

Produktmanagement und Sales Nord- & Westdeutschland

+49(0)261 - 293519 - 143
s.bethea@volk-travelservice.com
Paul Sturm : Produktmanagement & Sales Süddeutschland, Österreich<br> & Schweiz<br>

Paul Sturm

Produktmanagement & Sales Süddeutschland, Österreich
& Schweiz

+49(0)261 - 293519 - 133
p.sturm@volk-travelservice.com
Matthias Tietz : Produktmanagement & Sales Ostdeutschland & Incoming

Matthias Tietz

Produktmanagement & Sales Ostdeutschland & Incoming

+49(0)261 - 293519 - 165
m.tietz@volk-travelservice.com
Denise Padoga : Kundenservice<br>Westdeutschland & Berlin

Denise Padoga

Kundenservice
Westdeutschland & Berlin

+49(0)261 - 293519 - 137
d.padoga@volk-travelservice.com
Manuela Griesar : Kundenservice Westdeutschland

Manuela Griesar

Kundenservice Westdeutschland

+49(0)261 - 293519 - 138
m.griesar@volk-travelservice.com
Erika Wallmach : Kundenservice Ost- und Norddeutschland<br>

Erika Wallmach

Kundenservice Ost- und Norddeutschland

+49(0)261 - 293519 - 139
e.wallmach@volk-travelservice.com
Sonja Kraus : Kundenservice Süddeutschland, Österreich & Schweiz

Sonja Kraus

Kundenservice Süddeutschland, Österreich & Schweiz

+49(0)261 - 293519 - 141
s.kraus@volk-travelservice.com
Sarah Hampel : Kundenservice Europa

Sarah Hampel

Kundenservice Europa

+49(0)261 - 293519 - 140
s.hampel@volk-travelservice.com